广东省青年联合会官网

第一组

广州区成员名单:

会议召集人:何军华、小池文、李区、周檀玉、

成  员:朱。、魏国华、王睿向、刘文通、郭跃文、

Xu Jia的孩子、玛雅人之歌、王璐陶、邓应豪、冯永忠、

刘  旦、 许  斌、吴雪卫、宋儒教、张氏混合、

扶助站起来、肖宇勇、陈骁钱、周杰强、磅波、

龚文锦、蔡  辉、周莉赋、邓小祥、吴的沦陷、

茂明市成员名单:

会议召集人:肖建格

成  员:梁建辉、陈  研、郑淑琴、乡下的全体居民、成家炯、

姜景松、李  杰、李  果、林丽华、陈  南、

李立宁、墨敏秋、向鑫、柯枚华

以第二位组

广州区成员名单:

会议召集人:林一生、刘琳陶、张  军、孙新然

成  员:曾莹、仲伟合、王  宏、杨西安、黄飞、

王翔宇、朱丽玉、可可碱钠水杨酸钠-人类、吴健齐、Wu Chu峰、

李  霄、 李清华、杨  妮、陈小姐、姚秋玲、

唐  强、晁小青、齐姚明、梁金汉、文锦荣、

Liao根深、 蔡  澍、崔旭日、叶林、郑子闽、

梅州市成员名单:

会议召集人:宁龙溪

成  员:何明峰、林  煌、古  裕、李永平、朱泽君、

谭钧铁、李纯de、 杨  栋、杨丰远、黄华忠、大商钟、

公海鑫、 谢  涛、杜敏琦

第三组

广州区成员名单:

会议召集人:奎尼西安、皖核桃控制、杨晓晖、沈生生

成  员:陈骁峰、王长辉、陆荣春、李  希、刘思蒙、

郑  川、王宇吴、巧剑军、刘  珲、孙  尧、

许银川、 余  娟、吴  刚、张小丽、张桓新、

陈  星、 陈卓武、陈志华、曹建峰、黄凉、

谢  伟、 越  飞、亢  腾、乐  云、洪  波

韶关市成员名单:

会议召集人:林春河

成  员:梁丽芳、冯荣杰、马小青、邓健华、王孝静、

王晓梅、刘  虹、刘  锋、余少辉、张宏卫、

冯立辉、李灿东、陈福明、孟然、尚  伟、

曹小雄、滇榆店

四个组

广州区成员名单:

会议召集人:林海迎、王 鹏、黄  斌、Yin moon

成  员:陈宏宇、杨荣森、陶仁涛、周熙常、唐永汉、

秦汉军、王  闵、王东肖、储雅、刘薇一、

张  英、陈  莉、陈琪王朝、方军东、赵  红、

大量的、郭建举、梁甫、彭吉珍、谢  泓、 

释弘如、蔡璐莎、梁沁儒、尹博恩、何艳玲、

赵  鑫

江门市成员名单:

会议召集人:朱英杰

成  员:郑强龙、梁福明、何荷莲、尹继红、文  丽、

王建新、朱英衡、谭文波、胡志斌、张丹松、

李广义、周  文、林维钦、中孝村、梁伟东

赖竹华、赖建生、朱丹民

第五组

广州区成员名单:

会议召集人:陈  旭、陈骁方、徐林初、董  靖

成  员:Chi Chi人类、汪  群、陈文明、孟源北

曾增权、常硕、佛教之海、冯赤池、叶中豪、柳玉、

孙  哲、兵士、吴水田、李  晖(女)、陈建勋、

西安开中、郑吉松、石金玉、梅志清、黄昆、

彭  伟、潘小航、刘  辉、盛南、张晋明

肇庆市成员名单:

会议召集人:王艳费

成  员:王超峰、王亮华、易林江、马小东、

魏金文、刘竞坡、于学庚、姚玉毅、吴华下巴、

启齿索具路、陈广余、陈永先发制人、孟树元、钟  汉、

莫西泉、黄键领主、谢晋西安、黎  明

六度音程组

广州区成员名单:

会议召集人:吴玉飞、陈秀华、王大明、刘孜街

成  员:杨仁田、李馨子、杨胜强、郑西安、蔡东青、

黄卫兵、王海平、林春春、朱小燚、李子良、

邹  永、陈小敏、陈淮余、彭开强、林  蓝、

范  伟、胡秘密密钥、胡大立、仲伟de、小文回、

魏  微、唐庆松、罗大达、杜  伟、红  梅

河源市成员名单

会议召集人:熊红

成  员:罗诗文、黄金祥、何伟强、邓萧蔷、泛宾、

白  涛、忠实的人名地址录、吴与内讧、利菁吴、杨艺平、杨丽华、

于志峰、姬郭振锋、谢一鸣、李海迎

第七组

广州区成员名单:

会议召集人:邓  晖、程玉东、张  华、砰砰作响春、

成  员:曾莹、顾正龙、黄莺G、曾少华、尹梅、

邓楚青、 任  丰、刘贤勇、忠实的人名地址录、张文杰、

赵军李、蔡中清、唐李玲、徐  柳、倪静、

郭  云、曹禺宾、黄海伟、彭  峰、彭翠峰、

谢长龙、韩承凯、开始约言、屈洪鹰、袁  剑、

谢  兵、李进岭、陈瑞明、黄色定位

惠州市成员名单: 

会议召集人:杨伟方

成  员:韩伟斌、黄晓锐、王  胜、范赤仪、马维东、

王筝-尹、张纯洁的、杨鹏飞、周庆彦、陈可文、

丛林林、刘小辉、钟关斌、黄  辉、黄伟才、

安心自持、李威歌、林泽伟、

第八个组

广州区成员名单:

会议召集人:陈  炼、丛林涂、骆小虎、刘佳笳

成  员:陈骁峰、唐  彪、耶稣用最后晚餐的房间、吴小平、李阿霞、

陈  前、陈善文、郭建辉、黄文木、冯珊珊、

刘东红、孙丹平、安关峰、杜  云、杨金顺、

苏州虎、陈金钦、彝纯洁的、范元办、郑旭斌、

姚光斌、郭瑞平、李光de、朱文生、李威人类

胡  佳、唐汉松

潮州成员名单:

会议召集人:郭卓钊

成  员:王晓霞、陈锦辉、马金生、徐学斌、Yu Hung与纯、

陈朝祥、陈汉新、林跃文、曾俊健、不孤负它、

蔡  强、蔡志雄、张尚伟

第九组

广州区成员名单:

会议召集人:潘应凯、陈怡右、白凉、郭  平

成  员:陈宏宇、曾艺新、李鹏程、齐家佳、戴智、

王李敏、王雪成、王浦结心、许隽协、谭英东、

吴家族、张  娟、张静耳、李  涛、陈  海、

林佑琴、林耿生、钟伯华、钟道春、曹  峰、

热情的的主演、蓝佛安、邹  琳、袁玉玉、陆续定位

汕尾成员名单:

会议召集人:钟海航

成  员:曾孝嘉、赵鲁子、马维岭、林  涛、刘兴星、

张林海、李子子绿、李舜镜、杨双重规范、杨莱头发、

林  建、Xu Jia的孩子、高火王、释达理、钟家伟

第十组

广州区成员名单:

会议召集人:谢长景、不烦扰明、沈  晖、周艳玲

成  员:Chi Chi人类、陈怡规范、马发给特许执照人、何永山、竹航空运输、

王建峰、孙  愈、朱春燕、张译头发、陈骁松

陈振坡、陈绥生、郑树平、袁  林、梁  泉、

黄立芬、过分的过分的彭、谢杏芳、靖  祺、刘浩文、

Tan练习、徐   红、吴仪亭、小范伟、李  森

佛山市成员名单:

会议召集人:陈  翀

成  员:陈新文、赖明强、徐孝珠、黄炜平、卜祥杰、

王向秋、何国兴、吴  青、吴向阳、李淑琴、

杜  鹏、杨天兴、陈恩伟、西安港帮、西安燕峰、

钟飞剑、梁国胜、黄齐峰、黄熙忠、军务国术、

樊  昆、陈骁松

第十一组

广州区成员名单:

会议召集人:严敬杰、Xu Bao闽、张海宁、朱金英

成  员:王欢卿、刘刚梁、胡卫列、古庆波、黄伟文、

叶智智、太阳红莲花、蒋艳绿色、张伟卿、陈建华、

周军、林巧林、姚一义、 赵  龙、自强不息、

贝尔波、陶沙静、 谢  萌、 雷  蕾、陈道宾、

姚剑简、

阳江市成员名单:

会议召集人:o程中

成  员:陈佳下巴、岑冠、周跃荣、钟毅、合上表、

关建强、何梅、张伟子、陈开蒙、陈静勇、

西安开泰、球体的的价钱、林志强、林建兵、黄兆珠、

曾晓晖

第十二组

广州区成员名单:

会议召集人:王   洪、马伟平、林大辉、张  俊

成  员:曾莹、李亦杭、李丽娟、刘光明、洗烫、

高国胜、王勇闽、王福梁、邢  玮、 余  斌、

吴波、 张  迪、杜  兰、陈再葵、彝族干军、

林海海海、 范  华、施  适、徐  静、黄鑫静、

童光、李俊肖、孙巴华、吴维达

珠海成员名单:

会议召集人:杨倩皇后

成  员:下月的袁、浇铸矿、甘  霖、付李俊、刘小龙、

张  强、史玉杰、刘  平、砰砰作响西安、李赤达、

朱美宁、陈广军、陈汉人类、周伦、崇燕、

刘薇峰、胡  涛、看东边、黄晚华、黄崔英、

江济周、

第十三组

广州区成员名单:

会议召集人:林周生、陈  燕、徐德辉、彭丽华

成  员:陈骁峰、姚益生、方佳人类、李小东、张建国长、

方树生、王茜帮、王孝良、李仁忠、李  航、

李志坚、陈朝华、郭亚平、丛林肾、郑钧军、

基姆苏令、蒋国强、秦  鉴、袁家生、梁玉荣、

曾小敏、曲小静、东四川太阳报、张   琼、张宏卫

何可风

云浮市议会议员名单:

会议召集人:覃  军

成  员:凉子的给予财富、文志玲、江洪灿、何静、吴启林、

李颖迎、李桓街、陈瑞爱、西安蔡春、潘小东

第十四组

广州区成员名单:

会议召集人:陈  晓、陈骁简、黄  果、黄   山

成  员:陈宏宇、众多海岸、任  海、黄家武、黄鸿铭、

邓子德、陆忠建、刘敏军、张  颖、李  晖(男)、

陈子景、陈力李、陈唐骏、林  凌、郑良文、

胡书栋、高  昕、路博、潘翠岭、冯伟远、

黄朝文、龙宇文、魏林华

湛江市成员名单:

会议召集人:黄晓军

成  员:吴国雄、雷  电、郑克翅、陈  斌、王中C、

叶启忠、李  忠、孟买角、邓鸿的孩子、庄小东、

张  羽、李  粤、杨欣红、陈曦新、周世猛、

胡文宏、铃力、钟  东、我有個夢想红、袁  超、

曹卫红、彭杨影、韩春健、谭韦杰

第十五组

广州区成员名单:

会议召集人:黄长伟、黄世林、黄阅镇、任和Yong、

成  员:Chi Chi人类、王鸿规范、舒琪、李子忠、郑永明

董宏伟、梁启英、于国南、邓  玲、刘  凌、

刘铮李、刘志军、何文文、李  栋、文博、 

苏华文、赵  欣、戈罗、林文远、陆东征、 

徐协荣、王冠红、李  斌 、黄文峰

深圳市议会议员名单:

会议召集人:高龄老人青年明、管洪

成  员:张志华、刘  燕、王  晖、陈永友好的、吴向飞、

潜在的感情鼓吹、张  锋、张宇毕、李永华、魏小建、

陆  海、林伟光、徐晔琴、郭迟、高自民、

黄志恩、彭东、文俞晴、杨来祥、于  洋、

马化腾、郭茂清、王  平、王  琛、王  皓、

高龄老人青年、刘  昆、刘薇亭、刘志雄、何信、

廉价出售潜力较小、张  文、李咏梁、杨  爽、邱  柏、

威尼斯人网上娱乐、陈海龙、陈愈强、具小平、林西安韵、

林强有、金世伟、祝九胜、许雯顺、徐一云、

付小红、黄长华、黄雅静、温强、谢  强、

谢志斌、陈  旭、陈  露、苏伟生、杨  宁、

冯洪生、马  琳、陈如锦、

第十六组

广州区成员名单:

会议召集人:赵东辉、吴小祥、陈海佳、王  伦

成  员:方土、苏风玲、候德奇、唐航郝、刘  嘉

刘雯宁、刘国华、朱志伟、宋二伟、李一鸣、

李子根、朱亚红、陈  佳、陈建军、陈志生、

Yi Jian波、唐李雯、夏国杰、钼修平、贾倩玉、

黄曲蕉、谢肖扬、潘健勇、张三宝

清远成员名单:

会议召集人:杨志华

成  员:风彤云、刚强刚强、邓  菲、卫诗毕、刘欣袁、

Liu Ze河、胡志宏、李  欣、李瑞卿、陈峰夏、

陈炜周、徐跃真、程伟文、薛永忠、刘  峥

第十七组

广州区成员名单:

会议召集人:何海燕、梁宇杰、刘小田、徐勇志

成  员: 曾莹、张  科、李  光、陈  贡、楚峥嵘、

王  迪、吴风沙、刘晓明、朱学平、何  飙、

最高人民法院院长张和平、李  阳、狗尾草属植物绿云、岳旭日、林庆山、

苛丽碱、郑江涛、清楚的开、很好地的韦唯、蒋  巍、

赖峰、邵国

揭阳市议会议员名单

会议召集人:李林开

成  员:江  水、方军生、陈露平、陈  东、

刘光明、洪小明、庄郑恺、秦  雯、马兴田、

方赛美、刘铮让、许吉杰、陈文新、陈奕鹏、

丛林很小、郭汉鹏、黄海文、很好地的韩明、

第十八组

广州区成员名单:

会议召集人:陈继山、杨  成、劳丽诗、壮  锦

成  员:陈骁峰、王  熙、陈广十、吴彦军、文小伟、

黄  浩、何敏、Wan Yun峰、王  静、刘  涛、

刘未艾、刘春红、开始约言、残林、张  翔、

李子宁、陈骁燕、陈宏兵、郑南燕、赵光军、

夏  青、张沙东、Lai发生、陈文峰、陈健民、

钼冠、蔡刚安

东莞市议会议员名单:

会议召集人:林浩威

成  员:陈慧镇、李浩春、李亦强、杜  锋、杰姆斯青年堂、

邓  炜、邓伟斌、邓新伟、乔苗杰、刘晓东、

吕新建、江伯俊、严和纪、何迎春花、吴人才、

张译强、李旭东、李晟汤、李勤袁、林佳蓉、

郭冠之、陶  谨、黄清辉、肖杭、 李鹏彭、

程小华、王  建

十九分之一组

广州区成员名单:

会议召集人:杨  涛、方志华、郑红梅、唐浩忠

成  员:陈宏宇、张健笙、陆  毅、陈  杰、郭子龙、

黄宁生、王利群、邓  俊、邓茂英、龙子丹、

刘盛生、孙金华、朱汉武、何晓晴、吴征丹、

狐鲣、李晓明、杨晨回、陈卓凡、金  杰、

舍萨、黄志勇、雷军、郑   丰、罗燕妮、

林凯旋

汕头市成员名单:

会议召集人:林金松

成  员:陈学学、陈骁群、刘沙喜、郑人豪、 张黄兵、

马丰琦、马雪鹏、刘庄卿、刘沙生、 周仲宁、

我有個夢想镇、张伟董、张译黄、杨玉芝、 杨健卫、

冯小建、陈  亮、斋男、林西安桥、 范志强、

徐  凯、黄小文、刘毅彭、蔡曼丹、 巍巍巨山、

以第二位十组

广州区成员名单:

会议召集人:王  河、林才超、王菁卫、柳岩齐

成  员:Chi Chi人类、陆小周、李惠斌、许雯海、黄亚、

丁  林、孔竹珠、关瑞华、线路喷嘴单元。、柳园人名地址录、

孙  璇、余  鸿、吴  旭、吴小辉、杨振新、

陈菊芬、易建联、林伟雄、金鑫余、秦燕军、 

黄纬、谭  萍、蔡兴华、苏玉凤、

中山站成员名单

会议召集人:黄志忠

成  员:丁  凯、北国、张建华、何艳芳、他混合领主、

李伟雄、李佳迎、杜敏琦、杨肖扬、邹孝龙、

周  翔、欧阳忠、后羿宾、龙宏生、唐国人类、

郭长琦、分寸、黄学礼、黄启宁

This entry was posted in 威尼斯网址. Bookmark the <a href="https://www.brickblock.net/wnsrwz/3072.html" title="Permalink to 广东省青年联合会官网" rel="bookmark">permalink</a>.

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注